© 2019 par Parc naturel Haute-Sûre Forêt d'Anlier. Créé avec Wix.com

Donatien Liesse, Directeur

063/60.80.84

donatien@parcnaturel.be

 

Rose-Marie Collignon, Assistante de direction

063/45.74.77

rosemarie@parcnaturel.be

 

Laurence Libotte, Communication

063/60.80.86

laurence@parcnaturel.be

 

Geneviève Nivarlet, Tourisme - gestion du Site Web - Massif de la Grande forêt d'Anlier

063/60.80.81

genevieve@parcnaturel.be

Magali Tielmans, Agriculture

063/60.80.83

magali@parcnaturel.be

 

Christine Leclercq, Environnement

063/60.80.82

christine@parcnaturel.be

Bérenger Servais, Environnement

063/60.80.82

beranger@parcnaturel.be

Florence Francard, Aménagement du territoire

063/60.80.86

florence@parcnaturel.be

Laetitia Stilmant, Pédagogie

063/60.80.81

laetitia@parcnaturel.be

Nicolas Mayon, Environnement - Contrat Rivière

063/60.80.85

nicolas@parcnaturel.be

Anne-Laure Monnaie, Patrimoine

063/60.80.81

annelaure@parcnaturel.be

 

Damien Adam, Pédagogie

063/60.80.82

damien@parcnaturel.be

Brigitte Mathus, Aménagement du territoire

063/60.80.86

brigitte@parcnaturel.be

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now